Ru

+998 78 150 16 16

Семинар «Технология замены или ремонта стальных крыш и устройство навесных вентилируемых фасадов"

3 октября 2018
17 и 19 сентября  Компания Металл Профиль участвовала в семинаре «Технология замены или ремонта стальных крыш и устройство навесных вентилируемых фасадов». Были затронуты темы:
  • «Технология замены или ремонта стальных крыш»,
  • «Устройство навесных вентилируемых фасадов»,
  • также была практическая часть - Монтаж металлочерепицы.

Данный семинар проводился для сотрудников и подрядчиков Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области. В число участников входили строители, монтажники, инженеры, проектировщики, специалисты технического контроля, технические администраторы, управляющие ЖКХ, управление организации.

Семинар разделился на две части: теоретическую и практическую. В теоретической части семинара участники узнали о Компании Металл Профиль и производимых ею материалах, применяемых для устройства  кровель и фасадов; необходимом оборудовании для монтажа кровельной системы и вентилируемого фасада; требованиях к подготовке персонала; технологии монтажа; преимуществах и недостатках систем.

Участники закрепили теорию во время монтажа кровельного материала на специально подготовленных стендах от Компании Металл Профиль. Был выделен стенд для желающих закрепить практический навык монтажа. В процессе монтажа были рассмотрены на конкретных примерах типичные ошибки монтажа кровельного пирога.

По окончанию обучения всем участникам были выданы сертификаты участников.