Ru

+998 78 150 16 16

Сделайте и Вы правильный выбор с Металл Профиль

27 ноября 2015

Строите загородный дом? Хотите превратить свою дачу в современный коттедж? Обращайтесь к надежному Производителю №1 по производству водосточных систем из стали, металлочерепицы и профнастила. Каждый день 350 домов накрываются металлочерепицей Металл Профиль. Компания Металл Профиль в качестве сырья использует холоднокатанную горячеоцинкованную сталь с различными видами полимерных покрытий. Наши консультанты помогут Вам выбрать подходящий тип покрытия в зависимости от его потребительских качеств и стоимости.

«Хочу отметить высокий уровень профессионализма менеджера, вежливое и внимательное отношение, буду рекомендовать Вас своим родным и друзьям» — такой приятный отзыв оставила на сайте Наталья Докина, которая приобрела продукцию в сентябре 2015г.

На сегодняшний день активно строится ее частный дом, с использованием Металлочерепицы ЛАМОНТЕРРА Х в покрытии Colorcoat Prisma®, установлена уже водосточная система Престиж и элементы безопасности кровли.

Главная задача сотрудников Компании Металл Профиль состоит в том, чтобы клиенты остались довольными и становились постоянными покупателями. Отзывы о Компании, сервисе и, о нашей продукции Вы можете посмотреть в соответствующем разделе на сайте.