+998 78 150 16 16

На работу к родителям

Наверняка, у каждого, у кого есть дети, ребенок не раз просился на работу к родителям? В рамках празднования Дня защиты детей у сотрудников Компании Металл Профиль появилась уникальная возможность показать своему ребенку место своей работы.

В Сибирском Филиале на заводе Компании Металл Профиль прошло мероприятие для детей сотрудников Компании в формате «На работу к родителям». В этот день в роли экскурсоводов выступали родители, которые показывали своим детям офисы, где они проводят целый день, рассказывали про задачи каждого отдела. Особенно интересно ребятам было посидеть за рабочим столом папы или мамы. На протяжении всего мероприятия директор филиала Обухович П.С. с радостью предоставлял возможность всем желающим маленьким посетителям посидеть в кресле директора, где ребятишки чувствовали себя, как они говорили, «Металл правителями».

Несмотря на прохладный и дождливый денек, настроение было у всех отличное. Для ребят была проведена небольшая экскурсия на основное производство, где они собственными глазами увидели, как из большой «катушки» металла получается профилированный лист для забора и металлочерепица. Начальник цеха Данченко Илья кратко рассказал ребятам историю Компании и завода в Сибири, после чего раздал сладкие призы все участникам экскурсии.

В конференц-зале главного корпуса был проведен конкурс рисунков логотипа Компании Металл Профиль. Победителем в младшей возрастной категории стал Быков Егор (4 года), в старшей – Камская Даша (13 лет).

Никто не ушел в этот день без подарков и памятных дипломов! Дети сдружились, веселились и не хотели уезжать! Взрослые высоко оценили идею службы персонала и выражают большую благодарность за проведение этого замечательного мероприятия!