+998 78 150 16 16

В Алтайском крае состоялась Всероссийская выставка "День поля 2016". На экспозиционных и деловых площадках форума обсуждались стратегические вопросы развития агропромышленного комплекса России, профессиональные темы и вопросы импортозамещения.

Мероприятие посетили не только аграрии Сибири, но и эксперты более 50 регионов агропромышленного комплекса нашей страны, а также делегации ближнего и дальнего зарубежья. За трёхдневный период, выставку посетили более 40 тысяч человек. Сельское хозяйство — очень многогранная отрасль, поэтому очень велика потребность в зданиях агрокомплекса. Благодаря современным технологиям, строительство агрокомплексов осуществляется при помощи быстровозводимых конструкций из ТСП, которые являются эффективной альтернативой капитальным постройкам.

Представители ООО «Компания Металл Профиль» в Алтайском крае посетили выставку "День поля 2016" и провели презентации продукции Компании участникам агропромышленного форума. Компания Металл Профиль предлагает трехслойные сэндвич-панели — высокотехнологичный материал для устройства стен и кровель при строительстве зерно и овоще-хранилищ различного типа, холодильных складов, промышленных зданий для содержания скота — свинофермы, коровники, птицефермы, и других помещений агрокомплекса. Трёхслойные сэндвич-панели Agrarium® и Airpanel®(с сердечником из пенополиуретана и пенополиизоцианурата) обеспечивают качественную теплоизоляцию при возведении и реконструкции зданий, а их облицовка выдерживает агрессивную и влажную среду животноводческих комплексов.

Каждый рачительный хозяин не большой фермы или большого агрокомплекса, наверняка оценит по достоинству надежную, качественную и легкую в эксплуатации продукцию Компании Металл Профиль.