Ru

+998 78 150 16 16

Завод в Нововоронеже посетил губернатор Алексей Гордеев

26 августа 2015 года губернатор Воронежской области - Алексей Гордеев совершил рабочую поездку в город Нововоронеж, частью которой стало посещение завода ООО «Компания Металл Профиль» в городе Нововоронеже.

Завод в Нововоронеже начал работу в 2012 году и стал 12-м по счету заводом Компании Металл Профиль. В настоящее время на заводе выпускаются металлочерепица, профилированные листы С-8, МП-20, металлический сайдинг «Корабельная доска», стандартные элементы отделки, плоский лист, водосточные системы прямоугольного сечения. Объем производства перечисленной продукции полностью удовлетворяет потребности региона.

Максим Ильюшенко, руководитель обособленного подразделения в городе Нововоронеж, в ходе встречи с губернатором рассказал об успехах предприятия: с 2012 года здесь реализовано более 50 тысяч тонн готовой продукции, произведенной как в самом Нововоронеже, так и на других производственных площадках Компании Металл Профиль.

Алексей Гордеев высоко оценил работу завода Компании Металл Профиль в Нововоронеже, отметив, что Компания Металл Профиль вносит существенный вклад в экономическое и имиджевое развитие региона.