Ru

+998 78 150 16 16

В Казани прошел семинар посвященный новинкам 2013 года

3 декабря 2013

12 ноября состоялся семинар посвященный новинкам 2013 года. Проведение таких мероприятий стало доброй традицией ОП в г. Казань. Присутствовало более 40 представителей различных дилерских организаций.

Кульминацией программы стала презентация нового покрытия PURETAN, которую провел технический консультант — Ткалич Александр. PURETAN — современное полиуретановое покрытие толщиной 35 мкм, совместная разработка Компании Металл Профиль и AkzoNobel, произведенное на заводе Marcegaglia (Италия). Данное покрытие расширило линейку Премьер покрытий и стало промежуточным звеном между категориями покрытий Премиум и Премьер сегментов. Александр Ткалич охватил в своем выступлении и основы кровельной системы. Поделился со слушателями своим опытом, информацией которою не найдешь не в одном буклете. Руководитель Коммерческой службы ОП в г. Казань — Чекмизов С.Ю. — отметил, что Компания Металл Профиль не стоит на месте, вводит в свой ассортимент новые покрытия, новую продукцию, удовлетворяя тем самым самый взыскательный спрос. Будущее стоит за Премиум и Премьер покрытиями, а доля дешевого покрытия снижается.

Представители компаний Roto Frank, DuPont (Tyvek), SAINT-GOBAIN (ISOVER) рассказали о планах на следующий год и ответили на каверзные вопросы аудитории.

Выступление сопровождалось викториной и самые активные и внимательные получили памятные подарки.

И завершающим акордом, под итальянские мелодии и пиццу, стало неформальное общение участников семинара с руководством Компании Металл Профиль и докладчиками.

Все собравшиеся гости надеются на продолжении данной традиции и ждут от Компании Металл Профиль новых приглашений!