Ru

+998 78 150 16 16

Уральские дилеры Компании Металл Профиль приедут в Лобню

30 мая 2019

Уральские дилеры Компании Металл Профиль приедут в Лобню


Топ-менеджеры уральских компаний, реализующих строительные материалы из стали, соберутся в Подмосковье на дилерском съезде.
Дилерские съезды для партнеров из регионов – добрая традиция Компании Металл Профиль. В этом году программа съезда включает в себя помимо деловой части еще и познавательную.
Гости посетят новый производственный комплекс, увидят, как организовано производство холоднокатанного, оцинкованного и окрашенного листового проката, осмотрят линии окраски стали, а также производства металлочерепицы в новых фирменных профилях Компании Металл Профиль: Монтекристо®, Трамонтана® и Монтерроса®. Дилеры КМП увидят, как организован полный цикл производства изделий из стали с покрытием у производителя №1 в мире*. Напомним, что Компания Металл Профиль стала первой на российском рынке из числа переработчиков, запустившей собственную линию горячего цинкования.

 Деловая часть программы охватит множество тем, посвященных планам предприятия на предстоящий сезон.

Формат конференции включает круглый стул, во время которого уральские дилеры смогут задать все интересующие вопросы представителям компании, обсудить тонкости работы с коллегами. Вечером для гостей будет организован торжественный ужин и шоу-программа.

*Компания Металл Профиль является №1 в мире по производству стальных кровель и фасадов согласно Исследованию рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием, проведенному ООО «НАФИ» за 2017 год