Ru

+998 78 150 16 16

Строительство нового завода Alageum Electric по производству высокомощных трансформаторов

Строительство нового завода позволит расширить мощности Alageum Electric по производству высокомощных (от 110 кВ и выше) трансформаторов и, таким образом, удовлетворить большую часть возрастающих потребностей казахстанского рынка в данной продукции.

В ходе реализации проекта будет создано до 220 новых рабочих мест. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию нового завода импорт трансформаторов в Казахстан сократится на 50-70%. В то же время новые мощности Alageum Electric позволят экспортировать на ближайшие рынки до 50% объема продукции завода.

Для строительства завода использовались Трёхслойные сэндвич панели Металл Профиль Secret Fix с наполнителем минеральная вата, толщиной 80 и 100 миллиметров общим объёмом 16 тыс м.кв. Особенность этих панелей заключается в использовании улучшенного скрытого замка, который обеспечивает качественное соединение с металлоконструкцией и улучшает эстетику здания за счёт отсутствия внешнего крепления, а также профилированный лист Н60, имеющий достаточно высокий профиль на широкой полке даёт возможность безопасно передвигаться по поверхности кровли.

Строить безопасно — использовать качественные материалы, чьи характеристики и срок службы при определенных условиях эксплуатации строго соответствуют заявленным. ТОО «Завод Металл Профиль» заявляет, соответствует, гарантирует!