Ru

+998 78 150 16 16

Семинар-практикум в городе Санкт-Петербург

22 марта 2018 года в городе Санкт-Петербург в конференц-зале гостиницы "Азимут" прошел семинар-практикум "Современные технологии в строительстве. Системы вентилируемого фасада Металл Профиль". Гостями семинара были проектировщики средних и крупных строительных организаций, менеджеры дилеров ООО «КМП» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской оласти.

Семинар-практикум начался с выступления технического специалиста Компании Металл Профиль Антона Бессарабова «ГОСТ – новая планка для вентилируемых фасадов», в котором была подробно раскрыта тема эксплуатационных характеристик вентилируемых фасадов, а также анонсированы новые требования к элементам несущего каркаса. Антона Бессарабов обратил внимание слушателей на исключительные теплотехнические и эксплуатационные характеристики СППС Металл Профиль, которые позволяют использовать их для офисных зданий, складских, торговых, развлекательных или спортивных комплексов и жилищного строительства.

Продолжил семинар Куликов Сергей, начальник отдела корпоративных продаж, с докладом «Жизненный цикл стали с покрытиями. Экспертное заключение МИСиС». В ходе выступления подробно разобрали факторы, негативно влияющие на сталь в ходе ее жизненного цикла и эксплуатации на примере покрытий Purman®, Puretan и VikingMP E.

Вторая часть мероприятия представляла собой мастер-класс по монтажу сэндвич-панелей поэлементной сборки, благодаря которому проектировщики на личном опыте убедились в легкости, быстроте и удобстве монтажа.

Формат мероприятия был одобрен как организаторами, так и гостями семинара — проектировщики и партнеры получили компетентные ответы на актуальные вопросы. Как отметил Сергей Чекмизов, руководитель коммерческой службы ОП Санкт-Петербург: «Мы планируем и в дальнейшем проводить подобные встречи. Данные семинары интересны, успешны и нужны как нашим менеджерам, так и сотрудникам партнерских организаций. Следующие семинары запланированы на апрель этого года, мы проведем их на территории Пскова и Великого Новгорода. Информацию о дате и времени проведения вы сможете найти на нашем сайте.