Ru

+998 78 150 16 16

Сайдинг для фасада многоквартирного дома

28 апреля 2021

Сочетание очевидных и неожиданных решений для строительства многоквартирных домов предлагает стратегический партнер компании «Металл Профиль» в Шымкенте.

Шымкент — третий по численности населения город в Республике Казахстан. Новостройки здесь не редкость, многие из них отличаются необычным дизайном.

Светлые дома в Шымкенте

В конце 2020 года завершилось строительство двух домов в жилом комплексе «Нурсат». В переводе с казахского это означает «излучающий свет, тепло».

Новые дома полностью оправдывают название комплекса. Светлые девятиэтажки смотрятся нарядно и современно. В их облицовке использовалась продукция стратегического партнера «Металл Профиль» в Республике Казахстан. Заказчик выбрал сайдинг Lбрус® с покрытием Полиэстер. Это экологически чистый и долговечный материал для фасада. Покрытие Полиэстер отличается широким ассортиментом оттенков, из которых предпочли светлую слоновую кость и традиционно популярный сигнальный синий. После облицовки получился красивый и прочный фасад, которому не страшны нагрузки. Появление новых девятиэтажек особенно актуально для города с населением более миллиона человек.

название название

Панели для многоэтажки в Атырау

На западной части страны, в перспективном микрорайоне Нурсая города Атырау строится масштабный жилой комплекс «Абырой резидентс». Для одного из домов заказчики выбрали навесную фасадную систему стратегического партнера компании «Металл Профиль» в Республике Казахстан. На объект поставили линеарные панели Primepanel®. Такие панели делают по индивидуальным размерам, они практически не горят, легко весят и просто монтируются. Еще одно достоинство линеарных панелей — большая цветовая палитра, из которой заказчик выбрал белый, серый и чистый оранжевый, а также оттенок «серый графит». Броский фасад с необычным сочетанием цветов сразу обращает на себя внимание. Изготовление и поставку всей продукции для многоэтажки удалось осуществить за два месяца. Летом объект планируют сдать в эксплуатацию. Еще три дома ждут своей очереди.

название название