Ru

+998 78 150 16 16

С новыми знаниями в новый сезон

22 апреля 2019

В Томске прошли семинары для строителей, дилеров, прорабов

Строительные организации, дилеры и прорабы – значимая целевая аудитории Компании Металл Профиль. Именно от их подготовки, знаний материалов и их особенностей зависит то, как качественно компания представлена на рынке.

За последний месяц в ОП Томск состоялись обучающие семинары для дилеров и партнеров по теме «Кровельная система и покрытия Компании Металл Профиль». Новые профили металлочерепицы, особенности монтажа и производства, способы и срок заказа – экспертами были предельно доходчиво и на конкретных примерах обозначены все важные моменты для продаж.

Слушатели активно участвовали в семинаре, давали ценные замечания и вступали в дискуссию по всем насущным вопросам. В ходе презентации на примерах были подробно рассмотрены нюансы, с которыми коллеги сталкиваются в повседневной работе.

Гостями следующего мероприятия стали представители строительных организаций, чутко отслеживающие тенденции на рынке и непосредственно заинтересованные в  новинках, которые неизменно появляются год от года в Компании Металл Профиль.

На этом семинаре основной упор был сделан на визуализацию, применимость и качество материалов. Сотрудники компании продемонстрировали блестящую подготовку и доскональное знание продукции.

Директора строительных организаций задавали высокий уровень дискуссии, раз за разом включая в беседу меткие провокационные вопросы, как по монтажу, так и по свойствам материалов.

Очередной семинар для практиков-прорабов состоялся в третьей декаде месяца. Предельно доходчиво, на примерах и буквально «на пальцах», рассказал всем об особенностях монтажа и заказов продукции, продакт-менеджер СФ Артем Казаков

На этот раз, все презентации докладчиков встречал шквал вопросов. Отвечающие за качество и зачастую работающие руками прорабы-практики задавали хлесткие, жесткие вопросы, подвергая сомнению многие ответы. Тем важней оказался тот факт, что докладчики смогли, используя весь свой багаж знаний, удовлетворить жажду информации.

Подводя итоги, можно смело утверждать, что Компания Металл Профиль вновь подтвердила свое лидирующее место на рынке. Приглашая всех партнеров, обучая и консультируя, мы вместе готовим мощный фундамент для дальнейших завоеваний.