Ru

+998 78 150 16 16

Партнерская сеть в Саратове стала больше

19 апреля 2024
Партнерская сеть в Саратове стала больше

Статус Партнера дает более выгодные условия для сотрудничества с Компанией Металл Профиль.

Спешим поделиться отличной новостью - в Саратове появилось сразу три новых Партнера:
• ООО «МИГ»
• ООО «Строительно-отделочная фирма»
• ООО «Профиль плюс».

Компания ООО «МИГ» основана в1997 году и уверенно занимает свое место на рынке оптовой и розничной продажи строительных материалов. В статусе Партнера реализует огромный ассортимент продукции Компания Металл Профиль: сайдинг, металлочерепицу, ТСП – панели, профлист.

Следующая компания, которая получила статус Партнера - ООО «Строительно-отделочная фирма» с офисами в Саратове и Энгельсе. Это динамично развивающийся проект, уверенно набирающий обороты на рынке, который перешел из Дилерской сети Компании Металл Профиль в сеть Партнерскую. «Строительно-отделочная фирма» тесно сотрудничает с Компанией Металл Профиль по всем видам продукции и постоянно наращивает обороты.

Компания «Профиль плюс» находится в Саратовской области в городе Балаково. В августе 2018 года предприятие также приобрело статус Партнера. Самой востребованной позицией для реализации «Профиль плюс» является сайдинг от Компании Металл Профиль, но и другие виды продукции достаточно востребованы.

Напомним, что для Партнеров Компании Металл Профиль разработаны особые условия сотрудничества, привилегии по отгрузкам продукции и специальные программы скидок. Они имеют широкую рекламную поддержку и пользуются услугами индивидуального менеджера. Для менеджеров Партнерской компании проводятся программы обучения и семинары.