Ru

+998 78 150 16 16

ОП Шелехов: готовы к новому сезону!

9 марта 2020

Сотрудники производственного комплекса Компании Металл Профиль в Шелехове подготовились к новому строительному сезону. Они не только завершили ребрендинг офиса, но и модернизировали производственные мощности:

  • Запустили линии малого проката. На них изготавливают стандартные элементы отделки ― например, планки разных видов. Производство станет оперативнее, поскольку появилось дополнительное оборудование; сроки поставки материалов сократятся.
  • Установили автоматический рольганг с упаковкой для линии Lбрус®. Это позволит снизить трудозатраты, увеличить объём и повысить скорость производства сайдинга, оптимизировать рабочие места, автоматизировать процесс упаковки.
  • Оптимизировали пространство. Линии для изготовления сайдинга Lбрус®, профлиста С-44 и С-21 переместили, теперь в цехе есть место для установки нового оборудования (планируется запуск новых линий для производства штакетника).

Планируется:

  • Установить вторую линию большой резки. На ней изготавливают штрипсы (заготовки для стандартных элементов отделки, штакетника и сайдинга) и отмотку (плоские листы рулонной оцинкованной стали). Благодаря запуску новой линии скорость производства штрипса и отмотки увеличится.
  • Установить подкрановые пути и кран-балку для обслуживания производственных линий. Это также повлияет на скорость производства (позволит автоматизировать процесс перемещения заготовок) и качество продукции (линии будут обслуживаться более оперативно).

«Все вышеперечисленные работы планируем завершить к началу сезона, - комментирует коммерческий директор Сибирского филиала Компании Металл Профиль Александр Кольмаер. - Это будет логичным продолжением ранее начатой политики по улучшению клиентского сервиса и стремительно развивающегося влияния нашей компании в Сибирском регионе».