Ru

+998 78 150 16 16

Новый терминал прилёта в аэропорту областного центра Восточно – Казахстанской области

В декабре 2017 года состоялось открытие нового терминала прилёта в аэропорту областного центра Восточно – Казахстанской области. Его пропускная способность — 200 пассажиров в час. Отныне потоки вылетающих и прилетающих не будут смешиваться, а воздушная гавань сможет без проблем принимать одновременно 2-3 самолёта

При возведении терминала были использованы материалы ТОО «Завод Металл Профиль». Сэндвич-панели поэлементной сборки МП СП-150х595 - 640м2, в состав которой входят: основа — сэндвич-профиль, в полости которого расположена теплоизоляция, терморазделяющий слой и наружная облицовка, для которой была выбрана Фасадная кассета Puzzleton. Данная конструкция позволяет произвести надежный, эстетически привлекательный фасад любого строения.

Также при строительстве использовался Профилированный лист Н-60х845 в количестве 1140 м2. Буква «Н» в названии означает «настил». С профнастилом Н60x845 крыши зданий не просто приобретают прочное и привлекательное внешнее покрытие. Достаточно высокий (60 мм) профиль с усиливающим каналом на широкой полке обеспечивает возможность безопасного передвижения по кровле и обслуживания ее поверхности, элементов и оборудования.