Ru

+998 78 150 16 16

Новый выпуск газеты «про МЕТАЛЛ»

16 мая 2013

Новости российского строительства, уникальные исследования рынка, ответы на наиболее значимые для вопросы в преддверии строительного сезона — об этом и многом другом на страницах нового выпуска газеты "про МЕТАЛЛ", которая доступна для чтения и скачивания на сайте Компании Металл Профиль.

Очередной выпуск газеты полностью посвящен вопросам энергоэффективности современного строительства. В этом номере читатели найдут информацию о том, каким образом и при помощи каких материалов можно сделать уже построенный дом энергоэффективным, а также о том, как при помощи современных технологий и решений, доступных широкому кругу потребителей, сделать дом энергоэффективного еще на стадии проектирования.

В статье Дмитрия Школьникова "НА ПЕРЕПУТЬЕ: российский рынок листовой стали с покрытием: тенденции, перспективы и вызовы" читатели могут ознакомиться со сравнительным анализом структуры российского и европейского рынков стального проката с покрытием и узнать о перспективах его развития в России.

В третьем номере газеты "Про Металл" опубликовано продолжение уникального исследования состояния кровель российских городов, начатое в прошлом выпуске газеты, из которого очевидно, что образцы наиболее эффективного ведения городского хозяйства находятся весьма далеко от обеих столиц.

Обо всем этом и многом другом профессионально, доступно и увлекательно на страницах газеты "про Металл". Приятного прочтения.