Ru

+998 78 150 16 16

Новая продукция

17 июня 2016

Компания Металл Профиль представляет новую продукцию — «Герметик силиконовый PH-нейтральный (бесцветный)»

Постоянно улучшая качественные характеристики своей продукции, летом 2016 года Компания Металл Профиль усовершенствовала один из своих товаров, произведя замену Герметика силиконового (бесцветного) на Герметик силиконовый PH-нейтральный (бесцветный).

Герметик силиконовый PH-нейтральный (бесцветный) – это однокомпонентный нейтральный низкомодульный герметик, который идеально подходит для общестроительных и ремонтных работ:

  • герметизации швов между кровельными проходками и металлическим кровельным покрытием;
  • для внутренней и внешней герметизации металлических конструкций.

Новый герметик Компании Металл Профиль имеет высокую степень адгезии к различным металлическим поверхностям, не вызывает коррозии металла. Рекомендуется для применения в контакте с оцинкованным металлом и металлом с полимерным покрытием. Устойчив к УФ-излучению и экстремальным температурам. Подходит для непрофессионального использования. Вулканизируется при комнатной температуре под воздействием атмосферной влажности, в результате образуется долговременная эластичная силиконовая резина.

Преимущества новой продукции:

  1. Рекомендуется для применения в контакте с оцинкованным металлом и металлом с полимерным покрытием;
  2. Легко наносится;
  3. Обладает превосходной адгезией к металлу;
  4. Не имеет запаха;
  5. Не оседает;
  6. Обладает повышенной атмосферостойкостью;
  7. Показывает отличные качественные характеристики как при низких (+5° С), так и при высоких (+40°С) температурах;
  8. Обладает высоким уровнем эластичности при низких (-40° С) и высоких (+120°С) температурах;
  9. Не вызывает коррозию металлов;
  10. Образует прочный эластичный шов.

Герметик силиконовый PH-нейтральный (бесцветный) применяется при работе с сэндвич-панелями, водосточными системами и для выполнения проходок через кровлю. На тубе нового герметика стоит маркировка «PH-NEUTRAL».

Промышленная Компания Металл Профиль создана 20 лет назад. Мы постоянно совершенствуем свою продукцию, чтобы каждый наш клиент мог приобрести только лучшие материалы для строительства и ремонта на рынке России и стран ближнего зарубежья.