Ru

+998 78 150 16 16

Международная Выставка KazBuild 2013

25 сентября 2013

В начале сентября в г. Алматы прошло грандиозное событие года — 20-ая Юбилейная международная строительная выставка KazBuild 2013. Напомним, что известная выставочная компания «Iteca» решила объединить в этом году три международные выставки, такие как KazBuild 2013, Aqua-Term Almaty по теме HVAC и центрально-азиатскую выставку Eco-Tech. Выставки расположились в четырех павильонах и на уличной площадке, где были представлены самые лучшие продукты компаний. Общее число участников трех выставок составило порядка 550 компаний.

Параллельно с этим в конференц-комнатах проходили интересные семинары и презентации от компаний, а также Круглый стол «Перспективы развития архитектуры и градостроительства в Казахстане» и Международный конкурс инноваций в строительной отрасли «Товары. Марки. Технологии».

На конкурсе инноваций были презентованы уникальные разработки в области строительства от известных компаний Казахстана. ТОО «Завод Металл Профиль» представил трехслойные сэндвич-панели Industrium, используемые при строительстве объектов, где требуется повышенная износостойкость ограждающих конструкций. Продукт представлял начальник отдела фасадных и ограждающих конструкций Боев Степан.

На выставочном стенде ТОО «Завод Металл Профиль» были представлены материалы фасадных и ограждающих конструкций: сайдинг, линеарные панели, фасадные кассеты, образцы трехслойных сэндвич-панелей.

На протяжении всей выставки менеджеры и руководство ТОО «Завод Металл Профиль» встречали и консультировали гостей по вопросам использования в строительстве материалов Металл Профиль.

Завершающим этапом выставки стал семинар «По применению сэндвич – панелей поэлементной сборки в строительстве», проведенный менеджером по работе с корпоративными клиентами Курсаитовым Рустамом. Участникам была представлена подробная информация о возможностях применения, технических характеристиках и технологических особенностях сэндвич-панелей в промышленно-гражданском строительстве. Основной частью семинара стал мастер-класс по монтажу сэндвич-панелей поэлементной сборки и элементов навесного фасада.

Выставка имела большой успех, порадовала своими результатами и положительными тенденциями проведения подобных мероприятий.