Ru

+998 78 150 16 16

Мастер-класс в Жамбылской области Республики Казахстан

7 августа 2013

В июле сотрудники ТОО «Завод Металл Профиль», при поддержке Филиала РГП «Госэкспертиза» по Жамбылской области, провели обучающий мастер-класс по применению и монтажу фасадных систем и сэндвич-панелей поэлементной сборки.

Участникам была представлена подробная информация о возможностях применения, технических характеристиках и технологических особенностях сэндвич-панелей в промышленно-гражданском строительстве. Основной частью семинаров стал мастер-класс по монтажу сэндвич-панелей поэлементной сборки и элементов навесного фасада. Специалисты проектных и строительных организаций смогли убедиться на практике в простоте устройства конструкции вентилируемого фасада и сэндвич-панелей поэлементной сборки. Во время кофе-брейка специалисты Металл Профиль в полной мере смогли ответить на все интересующие участников семинара вопросы и выявить основные критерии выбора того или иного материала.

Хотелось бы выразить свою благодарность директору Филиала РГП «Госэкспертиза» по Жамбылской области — Жумадилову Жанабеку Шардарбековичу за помощь в организации семинара-презентации и любезно предоставленную аудиторию для проведения мастер-класса.