Ru

+998 78 150 16 16

«Курс на безопасность» от Компании Металл Профиль продолжается!

16 декабря 2015

Компания Металл Профиль продолжает беспрецедентную акцию — «Курс на безопасность». При покупке товаров в период до 31 декабря 2015 года включительно Компания Металл Профиль предоставляет покупателю скидку 500 рублей за каждые 25000 рублей в счете.

В акции уже успели принять участие более 100 человек по всей России.

Скидка распространяется на водосточные системы «Престиж» и «Модерн», а также элементы безопасности кровли — снегозадержатели, кровельное ограждение, переходные мостики, стеновые и кровельные лестницы. Эти виды продукции очень важны для надежной эксплуатации кровли, они помогают увеличить срок ее службы, уменьшить расходы на текущий ремонт.

Водосточные системы защищают фундамент дома от разрушений, что особенно актуально в зимний сезон. Снегозадержатели препятствуют сходу снега с крыши, защищая проходящего мимо хозяина дома от травм, а иной раз и спасая жизнь. Кровельное ограждение, мостики и лестницы позволяют безопасно перемещаться по крыше во время разнообразных работ.

«Кровельная продукция Компании Металл Профиль отвечает всем необходимым требованиям безопасности, а это один из наших приоритетов. Мы ценим сознательность наших клиентов за их ответственное отношение к своему дому и своим близким. Мы проводим эту акцию, чтобы выразить признательность потребителям нашей продукции и дать им дополнительную возможность сэкономить средства в предновогодний период», — отметил директор по продажам и маркетингу Компании Металл Профиль Сергей Якубов.

Баннер-на-сайт.jpg