Ru

+998 78 150 16 16

Компания Металл Профиль приняла участие в специализированной выставке «Строительство и Ремонт» в г. Киров

5 июня 2013

С 15 по 17 мая 2013 г. в г. Киров в ледовом дворце «Союз» при поддержке Правительства Кировской области, Администрации города Кирова, Союза строителей Кировской области и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ прошла XIV межрегиональная специализированная выставка «Строительство и Ремонт», в которой приняла участие и Компания Металл Профиль.

Огромный интерес посетителей вызвали новые, современные кровельные покрытия Металл Профиль — Colorcoat Prismaтм, Agnetaтм, Granite® Cloudy, представленные на стенде компании, а также новые покрытия фасадных систем, используемые при строительстве объектов сельскохозяйственного, промышленного и химического назначения — Agrarium®, Industrium®, Sterilium®. Непосредственно на стенде Компании Металл Профиль было оформлено несколько заказов покупателей, которые в этот же день были запущены в производство.

Данная выставка позволила всем желающим получить базовую информацию по кровельной продукции и фасадным системам Металл Профиль, а постоянным партнерам прояснить интересующие вопросы и предложить новые идеи совместного ведения бизнеса.