Ru

+998 78 150 16 16

Информация из первых рук: в Бишкеке прошел семинар для прорабов

3 мая 2023

В 2023 году в регионе запланирован ряд подобных мероприятий, это был первый, но далеко не последний семинар.

В Бишкеке прошёл успешный семинар для строительных бригад, прорабов и монтажников, организованный сотрудниками ООО «Металл Профиль». В семинаре приняли участие лидеры монтажных групп, прорабы и бригадиры, которые имеют дело со строительными материалами бренда. Во время мероприятия участники ознакомились с полным ассортиментом продукции компании, включая последние новинки.

Семинар полностью соответствовал своей цели - укреплению связей с профессионалами в области строительства, а также презентации новых продуктов. Участники обсуждали особенности монтажа, обмениваясь мнениями и рекомендациями. Кроме того, сотрудники компании презентовали значительные преимущества сотрудничества с «Металл Профиль», подчеркнув, какой важный вклад строительные бригады, прорабы и монтажники могут внести в успешное развитие компании.

Такие мероприятия значительно укрепляют связи между поставщиками и профессионалами в строительной отрасли и помогают повысить лояльность к продукции и компании в целом. Организация семинаров и других мероприятий по презентации продукции - один из важнейших компонентов успешной рекламной кампании. В 2023 году в регионе запланирован ряд подобных мероприятий, это был первый, но далеко не последний семинар.