Ru

+998 78 150 16 16

День поля в Красноярском крае

В Красноярском крае ежегодно проводится «День Поля», посвящённый демонстрации достижений в области развития сельского хозяйства.

В мероприятии участвуют компании - поставщики сельскохозяйственной техники, удобрений, строительных материалов, быстровозводимых конструкций, автотранспорта, присутствуют руководители и специалисты администраций районов Красноярского края, организаций агропромышленного комплекса, представители научного и образовательного сообщества, руководители всех крупнейших сельхозпредприятий во главе в ВРИО Губернатора Красноярского края.

Компания Металл Профиль также не первый год принимает участие в этом мероприятии и представляет своим постоянным и новым потенциальным клиентам, зарекомендовавшую себя лучшим качеством продукцию и новинки Компании для возведения строений аграрного назначения. Наиболее популярной и практичной продукцией в этой области остаются трехслойные сэндвич-панели и профнастил, как для строительства фасадов, так и для кровли. Это цельные и готовые к монтажу изделия, которые эффективно применяются на объектах, с большой площадью застройки или в сжатые сроки их возведения, а также в случаях, когда требуется материал, который быстро и просто монтируется без применения дополнительной отделки и утепления.

Представители и специалисты сельскохозяйственных предприятий высоко оценили преимущества продукции Компании Металл Профиль и практичность ее использования на своих объектах.