Ru

+998 78 150 16 16

На секретной службе Её Величества

15 марта 2010
Успешно завершился второй конкурс Colorcoat Prisma™ и сегодня компании Corus и «Металл Профиль»объявляют о начале третьего.
Дилеров и менеджеров, победивших в конкурсе 2010 ожидает гранд приз – уникальная поездка в Великобританию полностью финансируемая организаторами и диплом лучшего дилера и диплом лучшего менеджера по продаже Colorcoat Prisma™.



ГРАНД ПРИЗ:

Победителям конкурса 2010 выпадет уникальная возможность посетить сразу два самых известных города Великобритании: столицу Уэльса – Кардифф и столицу Англии – Лондон. Оба города известны не только своими музеями и ахритектурными ансамблями, но и насыщенной и интересной жизнью. Победители попадут в мир загадочного Джеймса Бонда и посетят Букенгемский дворец, Тауэрский мост и Биг Бен. Программа также предусматривает посещение сталелитейного завода Corus в Порте Талбот, где гости увидят впечатляющий процесс производства стали. Кульминацией визита станет торжественный прием в лучших английских традициях, на котором представители высшего руководства Corus вручат дипломы победителям.

Правила конкурса:
Победителей будут отбирать по самым высоким результатам продаж Colorcoat Prisma™ в тех регионах, где общий уровень продаж вырос на 20% по сравнению с предыдущим годом. Сфера применения материала учитываться не будет. Результаты продаж в кв. м. необходимо ежемесячно регистрировать в «Металл Профиль». Наградой для победителей станет призовая поездка и почетное звание лучшего дилера или менеджера по продаже Colorcoat Prisma™.

Время проведения:
Спешите! При подведении итогов учитываются все продажи с настоящего момента до 1 октября 2010 года. Зарегистрируйте свои продажи и не упустите свой шанс стать победителем конкурса.

Дополнительные условия:
Участие в конкурсе предусматривает наличие действительного заграничного паспорта.
Внимание! Документы на получение визы в Великобританию необходимо сдать сразу же после оглашения имен победителей. Процесс оформления длительный и, чтобы избежать разочарования, все необходимые документы следует предоставить без промедлений.

 
Удачи!