Ru

+998 78 150 16 16

Мастер-класс для строителей и проектировщиков г.Петропавловска

16 ноября 2012

7 сентября сотрудники ТОО «Завод Металл Профиль» при поддержке РГП «Госэкспертиза» по Северо-Казахстанской области провели обучающий мастер-класс по применению и монтажу фасадных систем и сэндвич-панелей поэлементной сборки.

Участникам была представлена подробная информация о возможностях применения, технических характеристиках и технологических особенностях сэндвич-панелей в промышленно-гражданском строительстве, технические и экономические преимущества кровельной системы, подробно рассмотрены технологические особенности ее элементов. На семинаре с докладом выступил ведущий региональный менеджер Андрей Кузнецов, подробно рассказав участникам об экономических и технических преимуществах элементов кровельной системы «Металл Профиль». Технический специалист Владислав Егоров выступил с докладами по фасадным системам и ограждающим конструкциям.

Основной частью стал мастер-класс «Монтаж сэндвич-панелей поэлементной сборки», который провели в формате прямого взаимодействия с присутствующими. Руководители и специалисты проектных и строительных организаций смогли убедиться на практике в простоте устройства конструкции вентилируемого фасада и сэндвич-панелей поэлементной сборки. Подобная практика позволила участникам мастер-класса убедиться в простоте и надежности конструкций «Металл Профиль». А неформальная обстановка во время кофе-брейка позволила специалистам «Металл Профиль» в полной мере ответить на все интересующие проектировщиков и строителей вопросы относительно продукции и выявить основные критерии выбора того или иного материала.