Ru

+998 78 150 16 16

Новый проект «Металл Профиль»: вентилируемые фасады – готовое решение!

Системы вентилируемых фасадов – технология, позволяющая за короткий срок осуществить возведение или  реконструкцию любого фасада здания. И, тем не менее, процесс проектирования, и изготовления под заказ облицовочных материалов, в частности фасадных кассет,  занимает достаточно много времени. Устройство вентилируемого фасада не даром сравнивают с индивидуальным пошивом одежды, тоже нужно сначала снять мерки, изготовить все детали и только потом одеть. Компания Металл Профиль нашла решение этой проблемы.

Теперь на заводах Металл Профиль разработаны и внедрены в производство стандартные кассеты для фасада, отгружать которые можно прямо в день заказа!

Для определения количества фасадных кассет разработана специальная программа расчета. Заказчику нужно будет просто высказать свои пожелания и сообщить размеры здания, а специалисты Металл Профиль в течение двух дней осуществят раскладку, рассчитают необходимое количество кассет, доборных элементов  и отгрузят со склада полностью укомплектованный заказ.

Стандартные кассеты изготавливаются в следующих типоразмерах:

  •  Рядовая кассета Puzzleton® -670х880 мм
  • Угловая кассета Puzzleton® – 670х1760 мм

    Это удобная, геометрически пропорциональная кассета, размер которой выбран из наиболее часто применяемых в расчетах проектировщиков. Угловая кассета подрезается по месту специальным неабразивным  инструментом, а место среза закрывается специальной торцевой планкой, которая крепится к кассете, но незаметна издали. Подрезать можно по вертикали и рядовые кассеты, так как торцевые планки закрывают срезы.

    На сегодняшний день выпуск фасадных кассет стандартного размера выполняется из тонколистового металла 1,2 мм с новейшим покрытием Colorcoat Prisma™ (Призма), не имеющим аналогов по стойкости к коррозии,  в цвете «серебряный металик». Этот цвет наиболее востребован дизайнерами, и вместе с тем, скоро будет предложена расширенная палитра используемых цветов для стандартных кассет.

    Применение стандартных фасадных кассет поможет лучше планировать процесс монтажа, значительно сократив время на ожидание изготовления и поставки.  Как и все массовые продукты, применение стандартных кассет экономически более выгодно.

    Более подробно о новом проекте Металл Профиль можно узнать по телефону (495) 225-61-51, по электронному адресу yakubov@metallprofil.ru