Ru

+998 78 150 16 16

20 лет Независимости в Казахстане

14 декабря 2011

В Республике Казахстан отмечается 16 декабря праздник "День Независимости".

За период, прошедший с момента принятия Конституционного Закона "О государственной независимости Республики Казахстан" от 16 декабря 1991 года, Казахстан состоялся как успешное государство с демократической  политико-правовой системой, стабильной экономикой и высоким уровнем благосостояния населения.

Под руководством Президента Республики осуществлены широкомасштабные  экономические, политические и социальные реформы. Как основатель казахстанской государственности, Первый Президент Казахстана  Н.А. Назарбаев внес существенный вклад в процесс консолидации народа, укрепление мира и согласия, в определение верного внешнеполитического курса страны, выступив автором глобальных и региональных инициатив, заслуживших общественное признание и уважение всего международного сообщества.

Первые 20 лет Независимости стали свидетельством успеха Казахстана, ведь современные успехи страны - это  наследие для будущих поколений, надежная основа построения сильного, независимого и динамично  развивающегося Казахстана.

Коллектив ТОО "Завод Металл Профиль" поздравляет всех казахстанцев с праздником 20-ти летия Независимости страны, и желает здоровья, счастья, мира и добра!

Пусть сердца наполняются гордостью за наше государство, стремлением к единству и пониманию, а плодотворный труд будет надежным залогом счастливого будущего!


Режим работы офисов в Республике Казахстан:

Караганда, Алматы, Атырау, Астана

16, 17 декабря - праздничные дни

18, 19  декабря - выходные дни

20 декабря - рабочий день