Ru

+998 78 150 16 16

Встреча с партнерами

В г. Красноярске в Международном деловом выставочном комплексе «Сибирь» прошло одно из самых важных мероприятий ОП Красноярск этой весны «Круглый стол» для дилеров Красноярского край и оптовых клиентов КМП.

Целью данного мероприятия являлось непосредственная встреча всех дилеров региона за одним столом для решения целого ряда задач, таких как : Поднятие культуры продаж, увеличение чеков у компаний-дилеров, повышение компетенций менеджеров и открытый обмен опытом между участниками семинара.

В рамках обучения по продажам были разобраны психотипы покупателей, как с тем или иным необходимо работать, презентовать разные покрытия. Будь то премиум или премьер сегмента, в разрезе свойств, качеств, желаний присущих разным психотипам покупателей.

Так же специалисты КМП с удовольствием напомнили все тонкости и нюансы водосточных систем имеющихся в ассортименте КМП.

По мембранам и гидроизоляционным материалам провел семинар наш новосибирский коллега Северин Евгений (региональный представитель DuPont Tayvek).

Было невозможно пропустить новинки, которые КМП презентовала в 2018 году. Сотрудники   рассказали о ближайших планах и ожидаемых новинках продукции Компании Металл Профиль,

На практических занятиях участники семинара раскрыли весь свой потенциал по знанию продукции КМП и применению их в проектах. После проведенных занятий наступило время к прямому диалогу между дилерами всего региона, что привело к ряду договоренностей и подняло многие насущные вопросы. Как выразили свое мнение многие из участников, это В конце мероприятия были вручены призы самым активным и любознательным участникам круглого стола.